- Сообщения
- 11
- Реакции
- 1
- Баллы
- 338
1. 2.8
2. OfficalMad
3. NESTLI
4. 27.06
5. Я просто падал... Звучит конечно глупо)У нас игра была-кто взлетит до высокой точки до которой только можно, затем снять ранец и в полете(вниз) успеть одеть его, тем самым спастись)
Это звучит НЕРЕАЛЬНО СТРАННО И ГЛУПО, но это правда
2. OfficalMad
3. NESTLI
4. 27.06
5. Я просто падал... Звучит конечно глупо)У нас игра была-кто взлетит до высокой точки до которой только можно, затем снять ранец и в полете(вниз) успеть одеть его, тем самым спастись)