Tarenea
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
1) 2.4
2) Tarenea
3) NESTLI
4)11:30 03.09.2016
5) забанила за то что написал про баги, признаю вину ,купил разбан за 100 рублей захожу на сервер пишу чего такая злая? и меня банят за 2.4 на 3 дня. Я не в коем случае не пытался оскорбить модератора, я не думал что это приведёт к бану, я признаю свою вину и в будущем больше не буду писать оскорбления в сторону модераторов. прошу разбанить.
2) Tarenea
3) NESTLI
4)11:30 03.09.2016
5) забанила за то что написал про баги, признаю вину ,купил разбан за 100 рублей захожу на сервер пишу чего такая злая? и меня банят за 2.4 на 3 дня. Я не в коем случае не пытался оскорбить модератора, я не думал что это приведёт к бану, я признаю свою вину и в будущем больше не буду писать оскорбления в сторону модераторов. прошу разбанить.