- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 41
1. 2.5 я случайно переписываясь с игроком о читерах написал что на гранд майн нету читеров а на экскалибур крафт есть
2. мой ник __master__
3. забанил модератор NESTLI
4. 22 марта 2016г
5. я случайно написал про другой сервер майнкрафт я просто незнал что в пункте 2.5 есть такое замечание что о других серверах разговаривать нельзя( еще раз извеняюсь! я не специально это написал
2. мой ник __master__
3. забанил модератор NESTLI
4. 22 марта 2016г
5. я случайно написал про другой сервер майнкрафт я просто незнал что в пункте 2.5 есть такое замечание что о других серверах разговаривать нельзя( еще раз извеняюсь! я не специально это написал
