Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Забанили не за что.

  • Автор темы Majorik_PeIIep
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorik_PeIIep

1.PeIIep
2. Nestly
3. http://prnt.sc/b3kqog http://prnt.sc/b3krda
4.1скрин: Где здесь я что то не так зделал? я разговаривал с другом о делах своих, написал (...ром) я забыл поставить (ПРОБЕЛ). http://prnt.sc/b3kqog
5.2скрин: Где здесь нарушение, друга с привата удалили и убили в РГ. я написал ему либо добавь или верни вещи, либо БАН !!! Все по правилам. http://prnt.sc/b3krda
6. Модераторы я за вас роботу делаю. А вы баните, что вы творите?. Я не жалею о своих словах.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
На первом скриншоте Вы вуалируете матерное ругательство, если бы не было, что вуалировать, Вы бы так не написали.
****ром (трудно не догадаться).
Но блокированы Вы за второй скриншот,
Где Вы ясно угрожаете игроку баном, не имея на это привилегий,
Вы запугали игрока так, что он внес Вас в приват.
Сломали ему МФЭХ, вернули ему МФЭ,
И сказали, что оно круче.
У Вас нет прав заставлять кого-то что-то делать или угрожать банами.
Вы отлично знаете, что по правилам в этой ситуации никто даже не стал бы ничего проверять,
Игроки сами распоряжаются своими ресурсами и приватами,
Возможно, я бы пропустила это мимо глаз, но игрок назвал Вас плохим модератором.
Вы дали ему понять, что на этом проекте модераторы, способные тыкать банами,
Разбивать в привате их вещи и заставлять что-либо делать!
Отказано в разбане.
Покупайте платный.
 
  • Нравится
Реакции: GT_R, mason44 и jikoto

Majorik_PeIIep

[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
http://SSMaker.ru/bd1ee4dd/ Требую логи того что я писал ЧТО ОНО КРУЧЕ !!! Тем немение я состоял в привате я мог пользоваться его вещами то есть своего друга (вещи). Мне не нужно того что вы мне приписуете. Мне нужен скрин того что я писал (мол. оно КРУЧЕ) Я такого не писал. Проверте логи и я скриншочу !!!!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Требования свои придержите при себе. Тем более в этом разделе, где вы должны доказывать свою невиновность, а не наоборот.

1.5 Вы подтверждаете свое согласие с тем, что администрация проекта не несет перед вами никакие обязательства, и принимаете то, что игра на проекте предоставляется "как есть" и отказываетесь от каких-либо претензий к их решениями и действиям. Соглашаетесь с тем, что другие члены команды также не несут перед вами каких-либо дополнительных обязательств, кроме общих и должностных, указанных в этом своде правил.

В этот раз ваша "угроза баном" все же оказалась недостаточно весомой для бана по 2.6 пункту правил, поэтому он убран из причины блокировки. Но учитывая ваши многократные рецидивы - 6 банов, 9 мутов и неизвестно еще сколько киков, срок наказания останется прежним. Каким бы вы правым делом бы не занимались против других нарушителей, это с вас не снимает ответственности за свои предыдущие нарушения и постоянно терпеть ваше поведение никто из нашей команды не обязан.

Откакано.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: GT_R и mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard