Majorik_PeIIep
1.PeIIep
2. Nestly
3. http://prnt.sc/b3kqog http://prnt.sc/b3krda
4.1скрин: Где здесь я что то не так зделал? я разговаривал с другом о делах своих, написал (...ром) я забыл поставить (ПРОБЕЛ). http://prnt.sc/b3kqog
5.2скрин: Где здесь нарушение, друга с привата удалили и убили в РГ. я написал ему либо добавь или верни вещи, либо БАН !!! Все по правилам. http://prnt.sc/b3krda
6. Модераторы я за вас роботу делаю. А вы баните, что вы творите?. Я не жалею о своих словах.
2. Nestly
3. http://prnt.sc/b3kqog http://prnt.sc/b3krda
4.1скрин: Где здесь я что то не так зделал? я разговаривал с другом о делах своих, написал (...ром) я забыл поставить (ПРОБЕЛ). http://prnt.sc/b3kqog
5.2скрин: Где здесь нарушение, друга с привата удалили и убили в РГ. я написал ему либо добавь или верни вещи, либо БАН !!! Все по правилам. http://prnt.sc/b3krda
6. Модераторы я за вас роботу делаю. А вы баните, что вы творите?. Я не жалею о своих словах.