MrOwad
Мой ник в игре - MrOwad,не играл болле 2 месяцев,сейчас прихожу и пишет что забанен по причине 2.5,хотя я не продавал аккаунты.Там даже ссилка на скрин была и я по ней перешел но писало что скрин удален.Вот ссилка - http://SSMaker.ru/ae794bf4/ ,что бы вы не подумали что я вру про скрин то вот вам фотка с майна - http://imgur.com/7l0Zpy0 ,здесь видно что невру ,а каким админом был забанен понятия не имею(но это точно не марина).Прозьба розбанить,потому что я не виновен меня 2 месяца не было можете в консоле посмотреть за последний месяц,а бан то свежий.
Сообщение автоматически объединено:
Вот фотка,а то через imgur.com чет не пошло