TepmuHaTop
1.2.2
2.TepmuHatop , omronm21
3.nestli
4.забаньте меня мой ник терминатор разбаньте омронома она та невчем не виновата она даже не знала что я через ее акаунт играл ,я не хачу иза какой то игры сориться с подругай , я взломал ее акаунт и играл через него , она же не знала что я ее вздломал и играл через ее акаунт просьба забаньте меня вить виноват я ,а ее разбанте она не в чем не виновата !!!!так будет справидлива .P.S. Я прашу прошения за все что зделал плохое на это мсервери за точно взломал акакунт подруги играл через него за точто оскарбили не вчем не виновного азона , завсе прашу прашения удачи вам админы и модераторы вавсем =)а я ухажу с серва
2.TepmuHatop , omronm21
3.nestli
4.забаньте меня мой ник терминатор разбаньте омронома она та невчем не виновата она даже не знала что я через ее акаунт играл ,я не хачу иза какой то игры сориться с подругай , я взломал ее акаунт и играл через него , она же не знала что я ее вздломал и играл через ее акаунт просьба забаньте меня вить виноват я ,а ее разбанте она не в чем не виновата !!!!так будет справидлива .P.S. Я прашу прошения за все что зделал плохое на это мсервери за точно взломал акакунт подруги играл через него за точто оскарбили не вчем не виновного азона , завсе прашу прашения удачи вам админы и модераторы вавсем =)а я ухажу с серва