- Сообщения
- 121
- Реакции
- 41
- Баллы
- 400
Всем привет!
Сегодня,12.09.2015 в 20:00 начался "завершающий этап"
А это значит,что стройка скоро окончиться!
Нам осталось только расчистить ландшафт и сделать внутренний дизайн.
Потом,время еще не определенно,будет ивент.
Призы скажу потом,но суть ивента будет в лабиринте и беги с препятствиями.
Спасибо Magicmen , MattFlame и Nova.
А сейчас-видео о том,как менялась стройка=)
Хорошего просмотра!
Сегодня,12.09.2015 в 20:00 начался "завершающий этап"
А это значит,что стройка скоро окончиться!
Нам осталось только расчистить ландшафт и сделать внутренний дизайн.
Потом,время еще не определенно,будет ивент.
Призы скажу потом,но суть ивента будет в лабиринте и беги с препятствиями.
Спасибо Magicmen , MattFlame и Nova.
А сейчас-видео о том,как менялась стройка=)
Хорошего просмотра!