Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Завершение вайпа electro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спешим сообщить вам о завершении долгожданного вайпа на сервере Electro. Как мы и сообщали ранее, этот вайп не принесет грандиозных перемен и глобальных обновлений, поскольку большая часть модов сервера поддерживалась в актуальном состоянии на протяжении всего времени, а многие, даже незначительные недоработки устранялись практически сразу, поэтому список изменений будет небольшим.


Grand-Mine.ru: Завершение вайпа electro

Больше объема для хранения жидкостей
Думаем, многим досаждала проблема, когда ради хранения каких-либо больших запасов жидкостей приходилось застраивать весь дом цистернами из BuildCraft. От этих проблем нас частично избавила добавленная в предыдущем обновлении модификация Railcraft и ее резервуары, но увы, они слишком громоздки и требуют больших затрат ресурсов. По этой причине на сервер было установлено новое дополнение для BuildCraft – IronTanks, добавляющее новые, более вместительные и компактные виды цистерн.

Grand-Mine.ru: Завершение вайпа electro

Новая жизнь со свежими модами
Несмотря на то, что модификации активно обновлялись, некоторые все же оставались на старых версиях, в которые переносились все самые важные исправления, за исключением нововведений, особенно тех, которые требовали перегенерации мира. Теперь же, начиная игру с чистого листа, мы можем оценить все усовершенствования игровой механики модификации Forestry, которая была обновлена до последней 4 версии, опробовать новые предметы, добавленные в последних версиях модов Railcraft, Industrialcraft и ProjectRed.

Grand-Mine.ru: Завершение вайпа electro

Решение старых проблем
Мы так же не забыли и о проблемах, о которых нам сообщали игроки. Они были незначительны и не сильно мешали игровому процессу, поэтому их исправление было решено отложить на будущее. Например, была исправлена недоработка в IndustrialCraft, из-за которой CF-ранец из аддона ComboArmors не мог заряжать распылитель пены. Для работы заполнителя из BuildCraft теперь не требуется вписывать фейк-игрока. А одна из самых давних проблем гриферства, способов решения которой мы не могли найти - запрет на вагонетки с воронкой, теперь был снят. Также теперь чужие игроки не смогут открывать ванильные вагонетки в ваших приватах. Не забыли и о проблемах игрового клиента у многих игроков со слабым компьютером, добавив оптимизирующую и позволяющую выполнить более тонкую настройки производительности модификацию – Optifine, большая часть проблем которой была исправлена недавними обновлениями самого мода и Forge.

Grand-Mine.ru: Завершение вайпа electro

Меньше запретов и больше свободы
Как бы всем не хотелось, чтобы модификации на серверах никоим образом не урезались, увы, это слишком трудноосуществимо. Но мы уверенно движемся вперед в этом направлении. К примеру, предметы и блоки, которые каким-либо образом нарушают игровой баланс в многопользовательской игре, мы стремимся делать более ресурсозатратными, нежели запрещать их для обычных игроков или же вовсе. Теперь же станция кормления из Railcraft разрешена обычным игрокам, но с усложненным рецептом. Для платных игроков список запретов уменьшился одним еще предметом – конвертом из модификации Forestry.

На этом все. Поспешите войти на сервер одним из первых, занять близкие к спавну территории, собрать все ульи и расхитить все скоровищницы! Желаем вам приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 0

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard