Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Завершение вайпа paradise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, друзья! Сервер Paradise уже запущен, и мы хотим вам рассказать о больших переменах, которые произошли на нем. Мы возвратили на сервер тот мод, который ранее был установлен на проекте и полюбился многим игрокам. Также, мы добавили еще несколько новых модов и расширили возможности обычных игроков.

Старожилы сервера наверняка уже сразу догадались, о каком моде идет речь. Да – ваш любимый и долгожданный Balkon’s Weapon Mod возвращается! После внесения некоторых правок в код и «зачистки» серьёзных багов, команда нашего проекта включила его в новую сборку сервера. Для тех, кто не в курсе: Balkon’s Weapon Mod добавляет в игровой мир множество орудий. Помимо мечей и кинжалов, вас порадуют боевым молотом, булавой, огнестрельными орудиями времен средневековья и самыми настоящими пушками. Благодаря ему, на сервере появится множество разных способов для убийства мобов и мирно живущих игроков. Или же можно устраивать особые дуэли или гладиаторские бои. Что же побудит – кинжал либо булава? Узнать это уже можно прямо сейчас – заходите на сервер и испытывайте новые орудия!

Мы решили подарить вам декоративных блоков, которые добавляет модификация Chisel. Сделайте инструмент - стамеску, добудьте несколько стаков ванильных блоков и экспериментируйте – обработку блоков возьмет на себя чудо-инструмент. Тут и улучшенная каменная кладка, и узорчатые ступеньки, и изысканная плитка… В общем, выбирайте все то, что вам по душе.

Торговля – залог успешного существования в серверном сообществе. Чтобы упростить вам продажу и пресечь попытки обмана при сделках, мы добавили мод Vending. Используйте торговые автоматы для автоматизации покупок и продажи предметов даже тогда, когда вы отсутствуете на сервере. И больше никаких «неуплат» и обманов, все будет прозрачно!

Также, теперь победив вашего врага в честном поединке, вы гарантировано получите трофей, его… голову! Расхаживайте с ней, пугая окружающих, либо повесьте на стенку.

Размеры обычного мира было решено увеличить до 12000х12000 блоков, а мир «земли обетованной» (также известен как «Рай») уменьшен до 2000Х2000 блоков. Теперь в «Раю» нельзя приватить, а сам мир будет регенерироваться раз в месяц. Будьте бдительны, чтобы не потерять вещи!

Кроме того, мы даем новые возможности для обычных игроков. Размер привата для вас увеличен с 800 000 блоков до 1 000 000. Но, чтобы не плодить огромные и не использующиеся участки местности, количество приватов сокращено до 2-х. В качестве компенсации, мы предоставляем каждому игроку возможность создать свой персональный приватный варп.

Увы, ради новых возможностей, нужно отказываться от старых. В новой сборке мы отказались от модов WildCaves и HarvestCraft. Сервер теперь имеет больший уклон на бои, а не на мирное садоводство.


Помните, что мы работаем всегда. Где-то обновлений больше, где-то – меньше. Но работа над проектом ведется постоянно, добавляются новые возможности, убираются уязвимости и т.д. Главное для нас, это поддержка нашего уютного сообщества, сообщества игроков. Не забывайте об этом! А теперь пора прощаться. До скорой встречи! Надеемся, что обновление понравится вам сполна!

Grand-Mine.ru: Завершение вайпа paradise
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 0

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard