- Сообщения
- 28
- Реакции
- 9
- Баллы
- 195
1) Magic
2) Iluykha
3) ---
4) У меня есть вопросы.
Почему запрещены предметы как:
Ходячий сундук ;
Сумка для набалдажников ;
Карминитовый реактор ;
Чармы инвентаря.
Я хочу получить точную информацию, т.к в этих вещах нету нечего такого что бы их запрещать.
Примеры: Ходячий сундук ходит с тобой по пещере и есть те вещи в которые тебя не влезают.
Сумка для набалдажников: когда с собой очень много набалдажников, с ними очень не удобно ходить, а тут бац, в в сумку положил, удобно, правда?
Карминитовый реактор: Идеальная замена дверей, и просто прикольная вещь которая изчезает и появляется.
И теперь самое: Чармы инветаря. Я НЕ ЗНАЮ почему их запретили вообще?! дюпы, баги или что?
эта вещь незаменима, тебя убил моб, тебе возвратили то что у тебя было, и куда ты больше не хочешь возвращаться.
А если они запрещены PVP это просто бред. Если человек хочет драться и не потерять вещи, то пожалуйста, чармы не кто не запрещал, а тут такое. Если нету чармов, то пусть дерётся без чармов..
2) Iluykha
3) ---
4) У меня есть вопросы.
Почему запрещены предметы как:
Ходячий сундук ;
Сумка для набалдажников ;
Карминитовый реактор ;
Чармы инвентаря.
Я хочу получить точную информацию, т.к в этих вещах нету нечего такого что бы их запрещать.
Примеры: Ходячий сундук ходит с тобой по пещере и есть те вещи в которые тебя не влезают.
Сумка для набалдажников: когда с собой очень много набалдажников, с ними очень не удобно ходить, а тут бац, в в сумку положил, удобно, правда?
Карминитовый реактор: Идеальная замена дверей, и просто прикольная вещь которая изчезает и появляется.
И теперь самое: Чармы инветаря. Я НЕ ЗНАЮ почему их запретили вообще?! дюпы, баги или что?
эта вещь незаменима, тебя убил моб, тебе возвратили то что у тебя было, и куда ты больше не хочешь возвращаться.
А если они запрещены PVP это просто бред. Если человек хочет драться и не потерять вещи, то пожалуйста, чармы не кто не запрещал, а тут такое. Если нету чармов, то пусть дерётся без чармов..