Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Застрял на багодроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
193
Гулял я однажды по миру в поисках больших кактусов (вводящие трубы - штука хорошая, а водоросли однажды могут кончиться), и зашёл куда-то на -1100 +1900.
А там, как только я туда зашёл, клиент даже не крашнулся, а просто вылетел, оставив после себя вот такой отчёт. И теперь, как только я захожу на сервер, клиент тут же вылетает подобным образом.
Дошло до того, что чтобы посмотреть координаты, мне пришлось расчехлить свою прогу для записи с экрана.
Прошу если не пофиксить, то хотя бы вытащить моего перса оттуда.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Пофиксить можете только вы, отключив всякие рендеросдувщики (ускорятели графики) в настройках вашей видеокарты. У Radeon это CATALYST A.I., из-за работы которого не рендерятся информационные панели NuclearControl.

Удалил ваши данные о местоположении и инвентарь. Вещи сложил в золотой сундук у вас на /home.
 
  • Нравится
Реакции: MisaTAN и MaryItself
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard