- Сообщения
- 9
- Реакции
- 4
- Баллы
- 193
Гулял я однажды по миру в поисках больших кактусов (вводящие трубы - штука хорошая, а водоросли однажды могут кончиться), и зашёл куда-то на -1100 +1900.
А там, как только я туда зашёл, клиент даже не крашнулся, а просто вылетел, оставив после себя вот такой отчёт. И теперь, как только я захожу на сервер, клиент тут же вылетает подобным образом.
Дошло до того, что чтобы посмотреть координаты, мне пришлось расчехлить свою прогу для записи с экрана.
Прошу если не пофиксить, то хотя бы вытащить моего перса оттуда.
А там, как только я туда зашёл, клиент даже не крашнулся, а просто вылетел, оставив после себя вот такой отчёт. И теперь, как только я захожу на сервер, клиент тут же вылетает подобным образом.
Дошло до того, что чтобы посмотреть координаты, мне пришлось расчехлить свою прогу для записи с экрана.
Прошу если не пофиксить, то хотя бы вытащить моего перса оттуда.