Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Защита при входе на сервер не понимает ln -s незначительный 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Так как лаунчер не поддерживает смену директории, единственным выходом остается перемещение папки вручную, и использование ln -s для создания символической ссылки на новую папку. Файлы успешно скачиваются, клиент запускается, но защита при входе на сервер все портит.
При входе на сервер появляется Java окно с ошибкой, что мол, ошибка при проверке файла {новаядиректория}/electro/mods/betterfps.jar

Это именно косяк защиты, так как сам майнкрафт работает исправно.Если Исправить это нельззя(в чем я сильно сомневаюсь) можно добавить функцию установки в нужную директорию. Хотя бы для .jar лаунчера и Linux-based ОС.
В качестве временного решения
# mount --bind olddir newdir
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Во всем Ваши линуксы виноваты :) Костя оставил 1 баг в защите лаунчера. Является ли тот баг этим(в чем я очень сомневаюсь)-загадка. Но на решение в ближайшее будущее можете не надеятся. Разраб прекратил разработку и не будет выпускать обновления. Разве что брать нового разраба, чтобы тот исправил косяк. Но смотря на исходники старого лаунчера, там уже ужс в коде... Но если что, на Винде символические ссылки работают исправно.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Если уж пошло на подробности, то думаю для вас, Nova, не секрет, что файл minecraft.jar проекта Grand-Mine модифицирован, и в него добавлены функции проверки клиента. Именно там, как я предпологаю, закралась странная проверка путей к файлам, из за чего и вылетает ошибка. Лаунчер не имеет к этому отношения.
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Если уж пошло на подробности, то думаю для вас, Nova, не секрет, что файл minecraft.jar проекта Grand-Mine модифицирован, и в него добавлены функции проверки клиента. Именно там, как я предпологаю, закралась странная проверка путей к файлам, из за чего и вылетает ошибка. Лаунчер не имеет к этому отношения.
Я думал, что говорится о фазе проверки модов через лаунчер. Невнимательно прочитал :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard