FrizerYT
1.Я просто пошутил написав модератору просто в шутку кокаха :0
2.Frizer
3.NESTLI
4.07.07.2016
5.Ну потому что я в шутку назвал так ну тоесть я просто пошутил прошу простить меня
http://prntscr.com/bptzy4
2.Frizer
3.NESTLI
4.07.07.2016
5.Ну потому что я в шутку назвал так ну тоесть я просто пошутил прошу простить меня
http://prntscr.com/bptzy4