- Сообщения
- 45
- Реакции
- 3
- Баллы
- 550
1. 2.9
2. donnterry
3. NESTLI.
4. 02:20 14.03.2016.
5. В первый раз попадаю в бан,честно говоря сначала не понял) после скрина понял в чем дело. не знал но это не оправдания. но уже буду знать и не буду нагружать сервер) ниразу не получал баны муты,прошу учесть и простить.
2. donnterry
3. NESTLI.
4. 02:20 14.03.2016.
5. В первый раз попадаю в бан,честно говоря сначала не понял) после скрина понял в чем дело. не знал но это не оправдания. но уже буду знать и не буду нагружать сервер) ниразу не получал баны муты,прошу учесть и простить.