- Сообщения
- 28
- Реакции
- 9
- Баллы
- 195
1) Iluykha
2) Electro
3) 2.8
4) NESTLI
Хочу узнать зачем меня забанили, искал баги на сервере, что бы рассказывать админу и что бы их исправили, т.к. бага я не обнаружил, и даже не рассказывал его, меня забанили пермаментом, прошу разбанить, я не знал что даже намекнуть нельзя не про одни баги, больше так не буду,это никак не схоже с дюпами или кое-чем, просто обыкновенная зарядка которая заряжает моментально всю энергию.
2) Electro
3) 2.8
4) NESTLI
Хочу узнать зачем меня забанили, искал баги на сервере, что бы рассказывать админу и что бы их исправили, т.к. бага я не обнаружил, и даже не рассказывал его, меня забанили пермаментом, прошу разбанить, я не знал что даже намекнуть нельзя не про одни баги, больше так не буду,это никак не схоже с дюпами или кое-чем, просто обыкновенная зарядка которая заряжает моментально всю энергию.
Последнее редактирование: