- Сообщения
- 5
- Реакции
- 2
- Баллы
- 93
Добрый вечер.
1.)2.6 http://prntscr.com/bp7q3o
2) Trexyx
3) Nestli
4)22:42 05.07.2016
5) Дело такое. Одному игроку нужно было купить источник нефти. А у меня на примете есть такой, я хотел продать его. А так, как я новичок в этой сборке модов, то я решил спросить модератора об цене товара, чтобы меня не "надули". Ведь у него(неё) стаж на этой сборке побольше моего будет. Ну вот я пишу: "Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить источник нефти?". Тишина. Спустя несколько минут пишу(ну вдруг модератор был занят, не увидел то сообщение): "Так вы мне не ответите, сколько будет стоить источник нефти?". И вот модератор Nestli пишет: "Я же сказала тебе подожди, сейчас я тебя телепортну.....(не помню куда или к кому)". Ну я подумал, может ошиблась, ведь я не просил ни о чём таком. И спустя не сколько минут, опять написал такое-же сообщение. И был кикнут с сервера. Как я понял это предупреждение за спам. Хотя в моём понимании спам, это множество кол-во одинаковых сообщений за довольно короткое время. А моих сообщений было 2 и они были в промежутке нескольких минут. Ну это ладно. За это я прощу прощение.
Но как указано в правиле 2.6 "Запрещено выпрашивание чего-либо у администрации или модераторов, ввод администрацию/модераторов в заблуждение, создание помех их работе, обсуждения действия администраторов/модераторов в игре, выдача себя за администрацию/модератора. ". Но факт в том, что я ни одного этого пункта не нарушал. Прошу пересмотреть бан.
И да, в последнем сообщении перед баном погоречился. За это тоже прошу прощение
1.)2.6 http://prntscr.com/bp7q3o
2) Trexyx
3) Nestli
4)22:42 05.07.2016
5) Дело такое. Одному игроку нужно было купить источник нефти. А у меня на примете есть такой, я хотел продать его. А так, как я новичок в этой сборке модов, то я решил спросить модератора об цене товара, чтобы меня не "надули". Ведь у него(неё) стаж на этой сборке побольше моего будет. Ну вот я пишу: "Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить источник нефти?". Тишина. Спустя несколько минут пишу(ну вдруг модератор был занят, не увидел то сообщение): "Так вы мне не ответите, сколько будет стоить источник нефти?". И вот модератор Nestli пишет: "Я же сказала тебе подожди, сейчас я тебя телепортну.....(не помню куда или к кому)". Ну я подумал, может ошиблась, ведь я не просил ни о чём таком. И спустя не сколько минут, опять написал такое-же сообщение. И был кикнут с сервера. Как я понял это предупреждение за спам. Хотя в моём понимании спам, это множество кол-во одинаковых сообщений за довольно короткое время. А моих сообщений было 2 и они были в промежутке нескольких минут. Ну это ладно. За это я прощу прощение.
Но как указано в правиле 2.6 "Запрещено выпрашивание чего-либо у администрации или модераторов, ввод администрацию/модераторов в заблуждение, создание помех их работе, обсуждения действия администраторов/модераторов в игре, выдача себя за администрацию/модератора. ". Но факт в том, что я ни одного этого пункта не нарушал. Прошу пересмотреть бан.
И да, в последнем сообщении перед баном погоречился. За это тоже прошу прощение
Последнее редактирование: