vladolf97
1. Нарушенные вами пункты правил. 2.4, 2.6
2. Ваш ник на сервере.vladolf97
3. Ник того, кем вы были забанены. NESTLI
4. Дата выдачи бана. 10.08.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. Сначало я написал в чат млять, вместо "████ь", по поводу того, что карьер запрещен. Позже меня кикнули по поводу 2.4(мат), но так, как слово млять не является матом, я написал этому администратору, что слово "млять" не является матом. но там уже последовал бан по пункту 2.6. Я понимаю, что я нарушил 1-н пункт, но это было в мерах, что бы объяснить данному модератору, что слово "млять" не является матом. А по осуждению дейстрий адм/модераторов в игре, извеняюсь.
2. Ваш ник на сервере.vladolf97
3. Ник того, кем вы были забанены. NESTLI
4. Дата выдачи бана. 10.08.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. Сначало я написал в чат млять, вместо "████ь", по поводу того, что карьер запрещен. Позже меня кикнули по поводу 2.4(мат), но так, как слово млять не является матом, я написал этому администратору, что слово "млять" не является матом. но там уже последовал бан по пункту 2.6. Я понимаю, что я нарушил 1-н пункт, но это было в мерах, что бы объяснить данному модератору, что слово "млять" не является матом. А по осуждению дейстрий адм/модераторов в игре, извеняюсь.