Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
23
1. Нарушенные вами пункты правил. [2.6 , 2.10]
2.
Ваш ник на сервере. MadaRa1337
3. Ник того, кем вы были забанены. Nestli
4. Дата выдачи бана. [06/06/2017] [13:46 по МСК]
5.
Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. 05.06.2017 Я начал играть на этом замечательном проекте Grand - Mine , не долго думая я сразу пошел на сервер HiTech , потому что в нем я разбираюсь на много лучше нежели в тех серверах которые есть на этом лаунчере . Играть я начал вместе с моим хорошим другом, который тоже хорошо шарит в HiTech , Раскопали мы небольшую местность под землей и поставили сундуки/печки/верстак и другие важные вещи . Пошли в шахту с моим другом, для того, чтобы накопать ресурсов для крафта : Улучшенного алмазного бура . Накопали мы алмазов чуть - чуть, меди, олова и железа . Мне сразу понравился этот сервер и сам лаунчер . Онлайн не больше 70 человек, ничего не лагает, нет никаких багов и недавно был вайп, как по мне - это лучший проект который есть в индустрии майнкрафта :D , Ну так вот, перейдем к делу, накопали мы ресурсов, я написал в общий чат , что хочу приобрести себе улучшенный алмазный бур, мне написал человек с ником _Pomidor_ , он хотел продать мне алмазный бур, не улучшенный . Я собрал все ресурсы, но потом боялся, что он может меня обмануть, хоть этих ресурсов и не так много, но я ими дорожил , Ведь я новичок, и только начал игру на этом проекте . Человек с ником :_Pomidor_ был надет в нано - сет с нано - гравитационным нагрудником . Я не удержался, и после чего решил его убить, включил в регион PVP Flag , взял алмазный сет и меч алмазный на остроту 1 , и вместе с другом решили убить Помидора, чтобы выбить нано-сет, но я не подумал о последствиях, и о том, что на этом сервере есть замечательные модераторы, которые помогают людям и следят за чистотой сервера, и за нарушителями . Помидор написал одному замечательному модератору под ником : Nestli , она тпхнулась к нему . Я забоялся, и соврал, нежели flag PVP был включен уже давно, но я забыл его убрать, если бы я сказал правду меня бы забанили, думал я .. Но нет, я ошибался . Нестли не поленилась и посмотрела по логам все, когда был включен PVP , И что происходило .. И тут я понял, что я был не прав , что я очень сглупил ведь полез на человека с плохими мыслями убить его, и выбить его вещи . Не подумав о последствиях, я очень хочу извиниться перед модератором Nestli , за свое вранье , якобы я включил PVP еще давным - давно, хотя я включил его когда человек с Нано - Сетом был в моем доме, и в первую очередь хочу извиниться перед игроком с ником : _Pomidor_ , ведь я хотел его убить . Помидор, Нестли, простите меня за вранье, и за злодеяния которые я хотел совершить . Я очень прошу вас о прощение и о разбане, я не читал правила сервера и сразу пошел играть, сейчас я прочитал правила сервера, и теперь никогда , ни за что не буду нарушать, я очень тебя прошу, дорогой Администратор, разбань меня пожалуйста . Я новичок, я не знал правила, хоть меня это не освобождает от ответственности , но все - же ... Если вы меня разбаните, я буду очень благодарен всем администраторам и модератором, запомню правила этого сервера надолго, не буду нарушить эти правила, и буду играть честно и не буду обманывать игроков сервера . Большое спасибо за внимание . Надеюсь вы меня разбаните, удачного дня :З
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Вы совершенно правы.
От Вашего ответа на прямой вопрос члена администрации зависит
Исход ситуации.
Поэтому Вы всегда должны говорить правду.
Заявка одобрена.
И надеюсь, Вы действительно больше не нарушите правил сервера,
Приятной игры.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard