V0odo0
1. 1.3 пункт правил сервера
2. hervantuz
3. NESTLI
4. 20:34 19.01.2015
5. При создании ника руководствовался словами из английского языка. Если для вас префикс Her - матерное и оскорбляющее кого-либо слово, то для меня это слово "её". В сочетании со словами Van и Tuz получается осмысленная фраза, которая, в переводе с английского, никак не является оскорбительной или нарушающей законы РФ. Правила сервера не запрещают использовать иностранные слова в никах.
2. hervantuz
3. NESTLI
4. 20:34 19.01.2015
5. При создании ника руководствовался словами из английского языка. Если для вас префикс Her - матерное и оскорбляющее кого-либо слово, то для меня это слово "её". В сочетании со словами Van и Tuz получается осмысленная фраза, которая, в переводе с английского, никак не является оскорбительной или нарушающей законы РФ. Правила сервера не запрещают использовать иностранные слова в никах.