ostden1
1. 2.6
2. ostden1
3. Solvi
4. 11.02.2015
5. Не буду говорить что не виноват. Да я осознаю свою вину, да я сделал это зря, но это было только ради мести к бывшим друзьям. Такого больше не повторится я дико извиняюсь в случившемся.
Простите все кому я нанес вред...
2. ostden1
3. Solvi
4. 11.02.2015
5. Не буду говорить что не виноват. Да я осознаю свою вину, да я сделал это зря, но это было только ради мести к бывшим друзьям. Такого больше не повторится я дико извиняюсь в случившемся.
Простите все кому я нанес вред...
Последнее редактирование модератором: