- Сообщения
- 10
- Реакции
- 4
- Баллы
- 338
1. 2.7 (from forum)
2. vladlen3005
3. NESTLI
4. 17:41 01.05.2015
5. Приношу свои извинения за то, что я так поступил с игроком. Прошу разбана. Без майнкрафта мне скучно дома. Если нужно верну ресурс игроку в двойном размере. Постараюсь не делать так больше и начну вести жизнь честного шахтёра. Мне очень жаль. За ранее спасибо.
2. vladlen3005
3. NESTLI
4. 17:41 01.05.2015
5. Приношу свои извинения за то, что я так поступил с игроком. Прошу разбана. Без майнкрафта мне скучно дома. Если нужно верну ресурс игроку в двойном размере. Постараюсь не делать так больше и начну вести жизнь честного шахтёра. Мне очень жаль. За ранее спасибо.