game007frost
1. rule 2.1 Оскорбление сервера/администрации/модераторов: бан от 3 суток
2. Game007frost
3. Solvi
4. 01:32 27.05.2015
5. Я хочу играть на этом сервере и развиваться. То что я написал в чате, это было не оскорбление, это было утверждение. Модератор Solvi не правильно понял мое сообщение, и выдал мне бан на трое суток за оскорбление администрации.
2. Game007frost
3. Solvi
4. 01:32 27.05.2015
5. Я хочу играть на этом сервере и развиваться. То что я написал в чате, это было не оскорбление, это было утверждение. Модератор Solvi не правильно понял мое сообщение, и выдал мне бан на трое суток за оскорбление администрации.