game007frost
1. 2.11
2. game007frost
3. NESTLI
4. 06:50 05.06.2015
5. Данный модератор забанил меня за просто так!!!! Я зашёл на сервер и пишу команду /home что бы телепортироваца на свой set-home и в чате пишет у вас нету home, и пишу модератору nestli что случилось почему я не могу телепортироваца на свой хом в ответ он пишет мне, я удалила твой сет хом потому-что там была зона пвп. Я пишу в ответ и как мне искать мой дом теперь, и он мне "!Указывает!" иди ищи свой дом, я пишу типо что за фигня почему так случилось, и в итоге и пишу nestli иди типо сама ищи мой хом ты удалила сама и ищи и не застовляй меня. + пойдет жалоба на модератора! Потому-что из того нарушения то-что модератор указал я нарушений не нашел !
2. game007frost
3. NESTLI
4. 06:50 05.06.2015
5. Данный модератор забанил меня за просто так!!!! Я зашёл на сервер и пишу команду /home что бы телепортироваца на свой set-home и в чате пишет у вас нету home, и пишу модератору nestli что случилось почему я не могу телепортироваца на свой хом в ответ он пишет мне, я удалила твой сет хом потому-что там была зона пвп. Я пишу в ответ и как мне искать мой дом теперь, и он мне "!Указывает!" иди ищи свой дом, я пишу типо что за фигня почему так случилось, и в итоге и пишу nestli иди типо сама ищи мой хом ты удалила сама и ищи и не застовляй меня. + пойдет жалоба на модератора! Потому-что из того нарушения то-что модератор указал я нарушений не нашел !