Tutu34032
1.2.8
2.Tutu34032
3.Ozon777888
4.16:01 03.07.2015
5. в день бана я пришел домой расстроенный (Были личные проблемы ) я зашел на сервер и начал писать "Кому читы" в чат ответил Ozon777888 с ( префиксом премиум) он написал бан хочешь ? я пред пологая что Ozon777888 вроде как премиум и не забанит ответил давай бань что он и сделал . А писал "кому читы " я просто из-за депрессии . Я не имел и не имею читов на Grand-mine . Прошу прошения за такое поведение .
2.Tutu34032
3.Ozon777888
4.16:01 03.07.2015
5. в день бана я пришел домой расстроенный (Были личные проблемы ) я зашел на сервер и начал писать "Кому читы" в чат ответил Ozon777888 с ( префиксом премиум) он написал бан хочешь ? я пред пологая что Ozon777888 вроде как премиум и не забанит ответил давай бань что он и сделал . А писал "кому читы " я просто из-за депрессии . Я не имел и не имею читов на Grand-mine . Прошу прошения за такое поведение .