CrazyTedRUS
1)правило 2.2
2)CrazyTedRUS
3)NESTLI
4)26.10.14
5)Уважаемые администраторы и модераторы. Друг 3 года назад создал у вас аккаунт. 2 года не играл. Решил поиграть а логин забыл.Я спросил у модератора на сервере как узнать свой логин? Модератор сказал каким образом. Затем поступил бан. Я считаю вашу политику не правильной. Как вы относитесь к своим игрокам, к их просьбам о помощи? Удалите пожалуйста старый аккаунт(на новом развился)Если я виноват в чем-то, то извините.
2)CrazyTedRUS
3)NESTLI
4)26.10.14
5)Уважаемые администраторы и модераторы. Друг 3 года назад создал у вас аккаунт. 2 года не играл. Решил поиграть а логин забыл.Я спросил у модератора на сервере как узнать свой логин? Модератор сказал каким образом. Затем поступил бан. Я считаю вашу политику не правильной. Как вы относитесь к своим игрокам, к их просьбам о помощи? Удалите пожалуйста старый аккаунт(на новом развился)Если я виноват в чем-то, то извините.
Последнее редактирование модератором: