MaRsoHod
1. 2.12
2.Znamenit
3.Nestli
4.23:13 05.09.2015
5.На сервере Electro меня забанила модератор Nestli , т.к. я поставил warp обычному игрока , но это не так он мой друг и мы вместе сделали пвп-арену и я был в одном из 3 приватов ,а в другие меня забыли прописать и я имел полное право поставить warp т.к. это моя личная арена , но просто не мои приваты. Надеюсь на досрочный разбан . Спасибо за понимание
2.Znamenit
3.Nestli
4.23:13 05.09.2015
5.На сервере Electro меня забанила модератор Nestli , т.к. я поставил warp обычному игрока , но это не так он мой друг и мы вместе сделали пвп-арену и я был в одном из 3 приватов ,а в другие меня забыли прописать и я имел полное право поставить warp т.к. это моя личная арена , но просто не мои приваты. Надеюсь на досрочный разбан . Спасибо за понимание