Пригласили игроков на хом, где отсутствует приват,
Думаю. дальше объяснять не надо.
Хотя, Вы, вероятно, считаете, что если хом не Ваш, то и звать на него можно...
В данном случае, телепортером игроков на небезопасную точку являлись именно Вы,
Объявив публичный хом в глобальном чате.
Я не знаю, как еще до Вас доносить правила, которые Вы наизусть знаете...
Если это заявка на разбан, то в ней Вы хотели объяснений, нежели разбана.
Вы получили объяснение.
Заявка отклонена.
Закрыто...