- Сообщения
- 27
- Реакции
- 1
- Баллы
- 343
1. 2.6
2. Pasha_2015
3. Sadness
4. 04.10.2015
5.
Меня забанили на сервере электро на то что у меня слетел приват:всё началось с этого:после много дневнага задротства в CS и Танки я решил поиграть на сервере гранд майн на котором я уже года 2-3 зашол я кароче в суботу, меня друг вписал и начали мы играть, потом прилетел какой-то перц, и я решил его слить, я сказал ke020204 добавь иеня в адовнеры, я солью его он сказал у меня много приватов, я удалил приват cam, http://prntscr.com/8np8bm мы его слили и на следующий день я начал сам развиваться, меня друг выписал просто, я играл сам 1день,сильно развился 7 иридия и т.д и т.п, у меня вылетело с майна пока зашол, (мин 7) смотрю дом разрушен я офигел (меня снова выбило), когда я зашол меня уже убили я обратился к саднесс, там долго разбирались минут 30, и в итоге меня она забанила типо ка обман, http://prntscr.com/8np8bm я УДАЛИЛ ПРИВАТ ЭТОТ В СУБОТУ А ЭТОТ ПРИВАТ ЧТО МЕНЯ ГРИФАНУЛИ СЛЕТЕЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. Я думаю вы меня разабаните и накажете виновных


....
2. Pasha_2015
3. Sadness
4. 04.10.2015
5.
Меня забанили на сервере электро на то что у меня слетел приват:всё началось с этого:после много дневнага задротства в CS и Танки я решил поиграть на сервере гранд майн на котором я уже года 2-3 зашол я кароче в суботу, меня друг вписал и начали мы играть, потом прилетел какой-то перц, и я решил его слить, я сказал ke020204 добавь иеня в адовнеры, я солью его он сказал у меня много приватов, я удалил приват cam, http://prntscr.com/8np8bm мы его слили и на следующий день я начал сам развиваться, меня друг выписал просто, я играл сам 1день,сильно развился 7 иридия и т.д и т.п, у меня вылетело с майна пока зашол, (мин 7) смотрю дом разрушен я офигел (меня снова выбило), когда я зашол меня уже убили я обратился к саднесс, там долго разбирались минут 30, и в итоге меня она забанила типо ка обман, http://prntscr.com/8np8bm я УДАЛИЛ ПРИВАТ ЭТОТ В СУБОТУ А ЭТОТ ПРИВАТ ЧТО МЕНЯ ГРИФАНУЛИ СЛЕТЕЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. Я думаю вы меня разабаните и накажете виновных



....