Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Опять таки предложение просто.
Добавьте игнор на форум. Просто надоели люди которые флудят магазинами когда забанили на сервере и т.п..
 
  • Нравится
Реакции: mason44

sadness

Опять таки предложение просто.
Добавьте игнор на форум. Просто надоели люди которые флудят магазинами когда забанили на сервере и т.п..
Мэт, чат форума, на мой взгляд, прекрасно модерится. Все сообщения, нарушающие правила, оперативно удаляются. Откровенного флуда я не видела. Моё мнение: если человек, забаненый на сервере, общается в чате форума не нарушая правил, то я не вижу в это ничего плохого.
 
  • Нравится
Реакции: mason44

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Я имею ввиду про флуд. Ну или же назойливые люди которые пристают.
 
  • Нравится
Реакции: mason44

sadness

Я имею ввиду про флуд. Ну или же назойливые люди которые пристают.
Где? Я не видела ни разу каких-либо приставаний в чате форума. Да и вообще, учись без команд игнорить;) В жизни нет возможности прописать команду, или отключить пвп... или поставить флаг... а жаль:cautious:
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Вообще-то такая функция давно есть.
Кликните на профиль игрока, откроется маленькое окошко с данными пользователя, под строкой "Страница пользователя" будет строчка "Игнорировать".
 

sadness

Вообще-то такая функция давно есть.
Кликните на профиль игрока, откроется маленькое окошко с данными пользователя, под строкой "Страница пользователя" будет строчка "Игнорировать".
Насколько я поняла, Мэт имел в виду возможность игнора именно в чате форума, а то, про что ты говоришь работает исключительно с сообщениями на самом форуме.
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard