- Сообщения
- 21
- Реакции
- 3
- Баллы
- 345
1. 2.10
2. Themob
3. Nestli
4. 01.01.15
5. Я с другом разговаривал по скайпу он вдруг отключился я начал писать ему в личку чтоб продал иридий тк скайп не взял, и сразу же получил бан на 12 часов, и если вы видели мой друг ostden1 писал чтоб меня разбанили я прост собирался играть до утра)) а тут бан я буду стараться меньше флудить прошу разбан извините за все то что флудил все время)) больше такого не повториться надеюсь вы поймете меня и простите)и разбаните.
2. Themob
3. Nestli
4. 01.01.15
5. Я с другом разговаривал по скайпу он вдруг отключился я начал писать ему в личку чтоб продал иридий тк скайп не взял, и сразу же получил бан на 12 часов, и если вы видели мой друг ostden1 писал чтоб меня разбанили я прост собирался играть до утра)) а тут бан я буду стараться меньше флудить прошу разбан извините за все то что флудил все время)) больше такого не повториться надеюсь вы поймете меня и простите)и разбаните.
Сообщение автоматически объединено:
блин какой извините за мутXd сори, имел в виду Извините за флуд)
Последнее редактирование: