DeNNeR
[3.4] Запрещено создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме, создавать темы с неинформативным названием.
Играл на сервере хайтек 2. Переезжал из дома друга в свой дом, естественно хом не переставил т.к. поселился в 100 метрах от точкт тплокации, было удобнее оставлять временно на общем доме. В очередной раз при тп на локацию, начало кидать по 3 раза на 2 локации, очень далеких от дома (порядка 4-5 км). При моем возмущении что ссаные тплокации глючат, дали мут( ладно, детям ругатся вредно, замутили) но проблему НИКТО не решает.
Если делаю что-нибудь не так я, могли б в лс написать, или решить проблему.
Вопрос задачи - что умеют модеры, кроме раздачи банов и мутов? Ни проконсультировать, ни помочь.
Если делаю что-нибудь не так я, могли б в лс написать, или решить проблему.
Вопрос задачи - что умеют модеры, кроме раздачи банов и мутов? Ни проконсультировать, ни помочь.