- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
1. 2.9 http://prntscr.com/aloscxhttp://prntscr.com/aloson
2. Alko
3. NESTLI
4. 22:12 29.03.2016
5. Уви не знал что нельзя строить анти афк. Построил ето в связи с бистрим каком с сервера так как не успевол даже сходить покурить как приходилось перезаходить на сервер. Второе так чтоб механизми работали надо бить рядом а как мне приходитса чосто отходить по делам на пару минут решол возвести ету постройку. Признаю свою вину ивиньюсь больше подобново ничо не будет. Прошу розбанить!!! Всеж таки 31 денеь рождения а я забанен
2. Alko
3. NESTLI
4. 22:12 29.03.2016
5. Уви не знал что нельзя строить анти афк. Построил ето в связи с бистрим каком с сервера так как не успевол даже сходить покурить как приходилось перезаходить на сервер. Второе так чтоб механизми работали надо бить рядом а как мне приходитса чосто отходить по делам на пару минут решол возвести ету постройку. Признаю свою вину ивиньюсь больше подобново ничо не будет. Прошу розбанить!!! Всеж таки 31 денеь рождения а я забанен
