- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 41
1. 2.9
2. Efyan4ik
3. NESTLI
4. 11.04.16
5. Вообщем дело было так
!Поставил я в сборщик брони улучшаться броню,и ждать надоело!Написал в ютубчике как сделать анти афк,нашел,не представляете какой писк мне пришлось слышать чтобы её построить!Но я построил,и через пару минут кинули в кик за афк машину(автоматически)!Обиделся,а улики убрать забыл!Щас слышу ходит кто-то спускаюсь(ник увидел),а тут оп и нестли,уже скриншот вылаживает
!Нестли каюсь что построил машину,которая дает преимущество перед другими игроками(не на этом сервере,тут все грамотно!)!Ещё раз извиняюсь за беспокойство и тот инцидент,который произошел давненько,писал в чат (локальный) вещи,которые было тебе обидно слышать!Стыдно до сих пор!
о!
2. Efyan4ik
3. NESTLI
4. 11.04.16
5. Вообщем дело было так
о!
Последнее редактирование: