Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WGOS

Правило 2.10 гласит:
Запрещен флуд, капс, спам, транслит , запрещено общаться в глобальном чате не на русском языке.
Наказание: мут от 1 часа или бан от 12 часов Реклама сторонних серверов/проектов: бан от 3 суток

Предлагаю внести изменение в правило, а именно -- заменить слово "спам" на "реклама".
Либо дать корректное определение слову "спам" в правилах.
Текущее определение:
Спам -- любая реклама сторонних ресурсов, сайтов, проектов, серверов.
Как гласит википедия, правильное определение:
Спам -- рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Потому что мне было обидно получить бан за то, что я написал другому человеку в ЛС (не в глобал) про проект, который развалился и которого, фактически, не существует. Не подумайте ничего плохого, я считаю выданный мне бан справедливым, но все же...
P.S. С тем человеком мы общались о том, на каких проектах раньше играли. Он так же отослал мне название проекта, кстати, действубщего, но сам он забанен не был.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Если навести стрелочку на слово спам, то мы увидим его расшифровку:
Grand-Mine.ru: Изменение в правиле 2.10

Сообщение автоматически объединено:
Да, кстати, я просто не заметил, что игрок Vakuum Вам сообщил это в лс... Игроку Vakuum выдан бан на 12 часов по тому же правилу
 
  • Нравится
Реакции: mason44, Fiatlux и Ozon

WGOS

Если навести стрелочку на слово спам, то мы увидим его расшифровку:
Сообщение автоматически объединено:
Да, кстати, я просто не заметил, что игрок Vakuum Вам сообщил это в лс... Игроку Vakuum выдан бан на 12 часов по тому же правилу
Перед смертью надо увести как можно больше людей с собой в магилу))
Не вижу никакого изьяна в вашей логике, не доглядел за подсказкой, но все же, если-бы там было написано слово "реклама", то такой ошибки я бы не допустил. (Правила для меня запомнить не проблема, следовать им, в принципе, тоже).
 
Последнее редактирование модератором:

sadness

Неужели есть проекты на которых реклама разрешена? Тот факт, что нельзя рекламировать, обсуждать, кидать ссылки на другие проекты очевиден всем, кроме совсем новичков.
 

VaultBoy

Неужели есть проекты на которых реклама разрешена? Тот факт, что нельзя рекламировать, обсуждать, кидать ссылки на другие проекты очевиден всем, кроме совсем новичков.
Я не думаю что его сообщение было рекламой. Хотя бы потому, что там делать нечего. Обычное упоминание и не более. Хоть это и запрещено. Даже как-то странно, но что уж поделать, таковы правила. Хоть это и не было рекламой.
 
Последнее редактирование модератором:

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Ну два дня обсуждения этой темы прошло , все сделали (я надеюсь) выводы , и такого больше не повторится .
Правила данные игроки больше не нарушат , если захотят поделиться "боевыми заслугами" - то скайп , вк им в помощь )
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard