Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rik21

Предлогаю добавить отдельные разделы для каждого сервера , или для разновидностей серверов , для более удобного общения .
В этих темах можно будет собирать людей для игры на конкретном сервере или для помощи с развитием , а также распространения информации на сервере станет удобнее .
Если вы будете рассматривать мое предложение , могу ненавистью конкретные примеры не удобства отсутствии таких тем .
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Против.
Зачем? Смысл? Чтобы страница увеличилась под напором различных разделов?
В этих темах можно будет собирать людей для игры на конкретном сервере или для помощи с развитием , а также распространения информации на сервере станет удобнее .
Общайтесь в флудилке, находите друзей тоже там. Информацию ищите на сайте или почитайте гайды.
Для того чтобы сразу определить что за сервер, существуют префиксы которые выставляются при создании темы.
Если вы будете рассматривать мое предложение , могу ненавистью конкретные примеры не удобства отсутствии таких тем .
Шта? Ваша ненависть нам (мне по крайней мере) не нужна.
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Да ну? Пока что, на серверах не такой большой онлайн, ну только на хайтече. Создавать отдельные разделы, слишком.
P.S. Умейте пользоватся поиском, там в темах всё сказано.
 

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
В Дискорде есть разделения серверов, а также общий чат проекта, где Вы можете общаться, помогать кому-то и т.д.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard