Demon
Здравствуйте дорогие Форумчане!
Сегодня я хочу написать объявление для сервера Electro.
Я ищу товарищей-друзей для строительства ивентов.
Если ты оригинальный строитель, или хочешь внести свой ивент,
свой вклад в историю сервера Electro (2016) то отписывайся в этой теме.
Ивенты а так же ивент базы точно будут и нам нужны креативные помощники.
Можете писать сюда, или в личные сообщения мне.
Последнее редактирование модератором: