- Сообщения
- 14
- Реакции
- 1
- Баллы
- 188
Сервера с Ic2 прошли очень много вайпов, так вот примерно 3 вайпа назад (скорее всего гораздо больше но всё происходило года 3 назад) Я зашёл на сервера с Ic2.
В моде я был уже не много прошарен и мне не состовляло труда обеспечить себе жизнь самому. Я играл со своим лучшим другом и я добавил его в приват. Мы постепенно развивались у меня нанка была крафтили ультиматки и тут, 1 человек на сервере (вроде он был премиумом) предлогает мне всего за 12 ультиматок купить дом.А что такое 12 ультиматок- это солнечные панели которые было легко скрафтить. Предложение казалось мне безумно выгодным, дом был гигантским, красивым во дворе спавнер свиней забор из блоков. Если честно он выглядил лучше, чем нынешний спавн на электро.Я его купил. Мы дальше играли развивались, я построил там магазин, поставил варп. Всё шло отлично. И тут, ко мне в магазин тпшается игрок с гравиком и кожанной бронёй. Я сам того не сильно то хотя убил его веть даже имея рессурсы гравик нужно крафтить около часа, а с нынешними модами около 5. Я отдал этот гравик своему другу так как у меня он был. Потом всё шло прикрастно нам уже было нечего делать, но до сих пор дом был лучше любых моих вещей.
Через некоторое время в гранд майн заходит одноклассник моего друга, я с ним раньше играл на другом проекте вроде он меня не гриферил и всё было круто. Но я по глупости добавил его как аддовнер тоесть вторая глава привата. Прошла неделя и видимо этому стало скучно и он позвал своих друзей добавил их в приват, удалил нас с другом притворясь что это не он, его друзья на моих глазах разрушали весь дом. И только сейчас я понял что это карма за того парня с гравиком...
(Сорри за не грамотность)
В моде я был уже не много прошарен и мне не состовляло труда обеспечить себе жизнь самому. Я играл со своим лучшим другом и я добавил его в приват. Мы постепенно развивались у меня нанка была крафтили ультиматки и тут, 1 человек на сервере (вроде он был премиумом) предлогает мне всего за 12 ультиматок купить дом.А что такое 12 ультиматок- это солнечные панели которые было легко скрафтить. Предложение казалось мне безумно выгодным, дом был гигантским, красивым во дворе спавнер свиней забор из блоков. Если честно он выглядил лучше, чем нынешний спавн на электро.Я его купил. Мы дальше играли развивались, я построил там магазин, поставил варп. Всё шло отлично. И тут, ко мне в магазин тпшается игрок с гравиком и кожанной бронёй. Я сам того не сильно то хотя убил его веть даже имея рессурсы гравик нужно крафтить около часа, а с нынешними модами около 5. Я отдал этот гравик своему другу так как у меня он был. Потом всё шло прикрастно нам уже было нечего делать, но до сих пор дом был лучше любых моих вещей.
Через некоторое время в гранд майн заходит одноклассник моего друга, я с ним раньше играл на другом проекте вроде он меня не гриферил и всё было круто. Но я по глупости добавил его как аддовнер тоесть вторая глава привата. Прошла неделя и видимо этому стало скучно и он позвал своих друзей добавил их в приват, удалил нас с другом притворясь что это не он, его друзья на моих глазах разрушали весь дом. И только сейчас я понял что это карма за того парня с гравиком...
(Сорри за не грамотность)