Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ищу архитектора

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Хлопці, кто поможет построить хароший дом на сервере хайтеч?
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Был бы ты челове... кхм.

Играл бы ты на техномеджике... 🤓
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Нужны хотя бы минимальные критерии того, что нужно, количество этажей, стиль, форма и прочее 🙂
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
@MissAmelyie, ну ничего себе, какая встреча. Были времена, скажи?)) Очень рад тебя видеть, это ты наверное там уже на пенсии, сто лет прошло)

По дому....Этажей два, с балкончиком, с интерьером. Стиль без разницы
Сообщение автоматически объединено:

@teresia, не люблю магические моды) точней я стар, чтоб их осваивать, тут еле-еле за лет 5 накопил интерес, шоб хайти на хт поиграть)
а шо у вас там красивые дома строят?)
Сообщение автоматически объединено:

Мне аж стыдно стало, спрашивал у пацанов, а ответили девки( я не знал, шо тут девочки играют еще
 
Последнее редактирование:

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Да уж, ты стар? Не смеши. На техномагике интереснее, вкуснее. Моды учить никогда не поздно. Особенно, если их разработали по концепции обучения в Коллегии магов Винтерхолда в Скайриме. Где важен процесс а не итог. Даже профессионала ДБД смогла привлечь магия кота Масона =) А это была ещё та неприступная крепость. Пацанам с х Йтека молчёк, Не хочу видеть рыцарей оленьего знамени, угля и урана в чате. Ихихихихиихихиххи

:PlayMinecraft_018:

P.S.: Могу построить коробку из земли. Я по бункерам и цитаделям.
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
@AvataR, приветики, да! И я на магике 🙂
Как замок Масонского ордена дострою могу и на хт прийти построить, если к тому времени не найдёшь)
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Xvost хорошо строит. Он мне магазинчик /warp store построил
С ним обговори попробуй
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
@MissAmelyie, хорошо, отпишешься когда будешь свободна, ток чем мне платить за стройку, если ты там не играешь... могу ток собой🙂
Сообщение автоматически объединено:

@mason44, пиар ход топ, но желания не прибавилось)
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

@ivante, та я вроде в чате спрашивал об стройке, когда он был, ничего не сказал
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
@AvataR, учитывая, что у меня времени сейчас не особо много, то пока ничего не строю, но успела возвести достаточно нагромождённую конструкцию для магазина (стеклянная полусфера и два шарика вверху), а когда времени было много, то построила пару средневековых домов. Ещё люблю деревья строить вручную, а то эти модовые и ванильные такая ХадАсть 🧐
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
@teresia, я Вас понял, надо было мне раньше создать эту тему, но тогда у меня не было времени играть) Я подожду МиссЭмили, надеюсь она мне чот забабахает
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard