Eastwood
Здравствуйте, уважаемые игроки. На сей раз ищу строителя с талантом. Того, кто может построить не сильно большой, удобный и красивый дом на сервере HiTech #1 PvP. Ник мой - Daredevil.
Да, очень нужен. Но я параноик. Если меня грифанут, то будут ещё дома. Много запасных. И, если не будет ресурсов строить новый дом, то новенький тут как тут.Зачем тебе столько домов? Или ты ишещь строитель который достроит тот дом который я не достраюваю из за недостатка материалов?
Вчера я тебя попросил что бы ты дал мне матиреалы для достройки того дома который начел строить я. Ты ответил пусть qamaz достроит. Как ты думаешь что я почувствовал!!??
Пчаль, Беда, Огорчение!
Чувак это как то слишком! Уж очень даже! Ты мне ответь пожалуйста на самый клавный вопрос: Тебе нужен дом который я строю или нет?
И да, qamazz строит магазин.Да, очень нужен. Но я параноик. Если меня грифанут, то будут ещё дома. Много запасных. И, если не будет ресурсов строить новый дом, то новенький тут как тут.
Когда?Смотри, что бы инфаркт не схватил, когда узнаешь что скоро вайп![]()
Это ты так думаешь, я вообще думаю, что раньше будетВ октябре-ноябре
Дэй, зайди на хайтеч, надо посоветоваться.В октябре-ноябре
© 2013 Grand Mine Inc.