Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ищу приятеля для игры тут, на HiTech #1, желательно знающего моды и хорошо развитого. Подающего надежды. Сам развит, знаю моды довольно неплохо. Желательно, лет 14-15. Ник - Daredevil, эксклюзив.
Да чет не складывается у тебя тут дружба с людьми, и тема "Ищу друга" не поможет. Нужно самому меняться и менять своё отношение к людям, для начала перестать гадости людям говорить, в том числе и за глаза, и прикапываться в чате к игрокам по любому поводу, возможно, кто-то и решит с тобой поиграть... а потом грифанёт МУХАХАХАХА
Неделю назад ты говорил, как тебе скучно. Ты предложил жить вместе. Мы с Мариной приютили тебя. Но тебе не нравится жить под землей, и теперь опять ищешь людей, с которыми можно жить вместе. А искать людей на форуме, чтобы жить вместе, глупо. Так тебя грифанут в шестой раз. Опять появится тема о том, что ты уходишь и о том, какие все модераторы плохие. Тебе это надо?
Да чет не складывается у тебя тут дружба с людьми, и тема "Ищу друга" не поможет. Нужно самому меняться и менять своё отношение к людям, для начала перестать гадости людям говорить, в том числе и за глаза, и прикапываться в чате к игрокам по любому поводу, возможно, кто-то и решит с тобой поиграть... а потом грифанёт МУХАХАХАХА