JohnDecker
http://i.shotnes.com/a/26/er4s1ja3.emb_5332fee829fe0.png
Этого парня впервые вижу
Говорит писал другое сообщение. Сообщения пришли секунда в секунду, абсолютно одинаковые.
Поясню...
Я задал вопрос нажал на Enter, выскакивает мое сообщение от другого игрока..
Еще баг с ураном, но это совсем другая история. Там где его раскидывают, включается пвп режим. Так на спавне ребята между собой дрались
Этого парня впервые вижу
Говорит писал другое сообщение. Сообщения пришли секунда в секунду, абсолютно одинаковые.
Поясню...
Я задал вопрос нажал на Enter, выскакивает мое сообщение от другого игрока..
Еще баг с ураном, но это совсем другая история. Там где его раскидывают, включается пвп режим. Так на спавне ребята между собой дрались
Последнее редактирование модератором:
