Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как вашко виживать на как э то э статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
8
Здравствуйте я хотел би завернуть увагу на те до крафти изменени я собрал на крафта нано груд бачю а там надо ×5 угля чем на обичьном крафте и кит стар не усраюет Тим шо мне нужна енеригия. пж улечить кит старт и вернить старте крафти спасибо за понимание
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Morfi и mason44
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
8
спасибо канешно но мне больше удобно играть имено на хайтек
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
8
Здрастуйте я би хотел звернуть увагу на кит старти для новичьков на сервере ха-тек неудобно. Просто добавте пожалуста енерго хранилише т1 и солнячьну панель,и щоб не було имбалансоно зделайте кит страт по насвою Bonus и можна було получяти раз в неделю немного больше еди и немного удучени истроменти (например медна или олов'яна так само и броня)спасибо большое жду ответа 👍👍👍
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Пересмотр текущих наборов ресурсов для новичков не планируется.
Добавление в него каких либо механизмов - есть чревата нарушения баланса.

ИМХО Как практика показывает у игроков появляется больше интерес к игре, когда они делают что-то сами, а не получают это просто так или покупают это.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard