- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 91
Здравствуйте.
Не знаю, лаг или так и должно быть, но скажите пожалуйста - как зайти на сервер друга?
Может я чего-то не понимаю, но уде все перепробовала, но нигде кнопки такой не нашла.
Заранее спасибо.
Не знаю, лаг или так и должно быть, но скажите пожалуйста - как зайти на сервер друга?
Может я чего-то не понимаю, но уде все перепробовала, но нигде кнопки такой не нашла.
Заранее спасибо.