Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanX100

Хей, народ, как на счет grand-mine на андроид? Кто согласен, пишите, кто не согласен, не пишите.
На компьютере Grand-mine довольно популярная игра, дек, почему же не играть в неё на андроид?
Пишите свои предложения и пожелания!
(P.S. Если эту статью читают разработчики, то, пожалуйста, сделайте эту игру к марту, пожалуйста!)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Легко сказать, а вот сделать сложно...... Опять таки.. Ваниль... Модов норм нету пока что.
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
дам делать то нечего: написать какой-нибудь эмулятор и запустить GM, и все!
Эмулятор? Что?!
Эмулятор PC?! да уж.. Остановите землю я сойду..
Кстати, GM будет тяжелее, сложнее, чем WOT, NFS и даже Portal.. Потянет, если поставить на комп андройд только)) Да и модов нет, чтоб сделать его таким, какой он на компе..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Jazz

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
ОС ubuntu 14 отлично подходит для планшетов, просто сказка!) Для нее не нужно писать никакой эмулятор. С помощью Wine можно запустить любую виндовс игру.программу на свое планшете.
Да и модов нет, чтоб сделать его таким, какой он на компе..
Вы, видемо, плохо читали мой комментарий. Я написал, что будут доступны ВСЕ возможности РС версии. Язык Java мультиплатформенный
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
ОС ubuntu 14 отлично подходит для планшетов, просто сказка!) Для нее не нужно писать никакой эмулятор. С помощью Wine можно запустить любую виндовс игру.программу на свое планшете.

Вы, видемо, плохо читали мой комментарий. Я написал, что будут доступны ВСЕ возможности РС версии. Язык Java мультиплатформенный
Всё это я знаю, у меня у самого стоит Mac OS на PC..
Только вот проблемка - А iOS Устройства? А WP?
Где сейчас найдёшь планшет на Ubuntu 14?..
И вообще, как вы собираетесь управлять игрой? Не поддерживает Minecraft обычный сенсорного управления..
Носить с Собой мышь и клаву? Убьёт портативность..
Я уже не говорю про железо.. Какое железо должно там стоять, что бы ХТ работал без лагов/запустился!?..
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Ubuntu можно установить вручную
Minecraft обычный ПОДДЕРЖИВАЕТ сенсорное управление. Возможно не полностью, но поддерживает.
iOS свои причуды, думаю его владелиц найдет способ запуска. Windows Phone я не видел в работе, ничего сказать не могу. Про железо сказали выше
 
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
Идея классная! Многие пользователи Minecraft хотели бы поиграть в пути в полную версию.(Метро/такси и т.д.)

Запустить Minecraft на Android можно, но моды поставить не получится. Устройство его не потянет, а вот плагины устанавливайте сколько влезет!

Я бы перенёс сделал порт на Android, но мне лень :D

Всё это я знаю, у меня у самого стоит Mac OS на PC..
Только вот проблемка - А iOS Устройства? А WP?
Где сейчас найдёшь планшет на Ubuntu 14?..
И вообще, как вы собираетесь управлять игрой? Не поддерживает Minecraft обычный сенсорного управления..
Носить с Собой мышь и клаву? Убьёт портативность..
Я уже не говорю про железо.. Какое железо должно там стоять, что бы ХТ работал без лагов/запустился!?..
Убунту не очень то и трудно поставить самому.

Вин. 10 (Следующая версия Windows) выйдет на все устройства одинаковая и я уверен, что на ней можно будет играть в удовольствие + Microsoft купила Mojang =)
 
Последнее редактирование модератором:

DanX100

ОС ubuntu 14 отлично подходит для планшетов, просто сказка!) Для нее не нужно писать никакой эмулятор. С помощью Wine можно запустить любую виндовс игру.программу на свое планшете.

Вы, видемо, плохо читали мой комментарий. Я написал, что будут доступны ВСЕ возможности РС версии. Язык Java мультиплатформенный
Ну я попробую твой способ
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Убунту не очень то и трудно поставить самому.

Вин. 10 (Следующая версия Windows) выйдет на все устройства одинаковая и я уверен, что на ней можно будет играть в удовольствие + Microsoft купила Mojang =)
Игра есть уже на Windows Phone. Windows Phone не будет сильно отличатся от Windows 10.
Ядро, на сколько я знаю, будет как у Windows Phone, хотя, я не уверен.
 

Leno4ka

В общем, пока ещё не может быть Grand-Mine на Android...
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Вот это срач. Как жаль что без моего участия. Читайте.
В магазине!!
И, кстати говоря, это вполне реализуемо! Если уже world of tanks, need for speed, dead trigger 2 и т.д. игры умудрились сделать на андроид, то почему бы и GM не попробовать?!
Лолшто? Сравнили WoT и NFS с GM. Вы знаете сколько денег они зарабатывают? А вы знаете сколько у них фанатов? Да если бы GM зарабатывал хоть четверть того что зарабатывают эти игры, разработать мобильный лаунчер было бы просто.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Дело не в "Мобильном ланучере", а в самой Java VM. Впрочем, если комуто и надо, сделают это без помощи администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard