- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1)2.2
2)MrNip
3)NESTLI
4)27.01.2017
5)Я был ранее забанен,но так как я давно не играл забыл,что был забанен за мульти-аккаунт,именно поэтому создал ещо 1.
Причина создания ещо 1 аккаунта такова:Ко мне пришли гости,и моя мама попросила дать поиграть детям гостей,мне пришлось делать ещо 1 аккаунт.Что бы их действия никак не влияли на мою игру.
2)MrNip
3)NESTLI
4)27.01.2017
5)Я был ранее забанен,но так как я давно не играл забыл,что был забанен за мульти-аккаунт,именно поэтому создал ещо 1.
Причина создания ещо 1 аккаунта такова:Ко мне пришли гости,и моя мама попросила дать поиграть детям гостей,мне пришлось делать ещо 1 аккаунт.Что бы их действия никак не влияли на мою игру.