romario56
1. 2.2
2. rodion45
3.Ggravit
4. 20:45 22.06.2016
5. я прошу прощения за мльтиаккаунт и я хочу нормально поиграть на сервере т-к сначала я забыл пароль от 1 аккаунта а потом уже пошло-поехало. Если разбаните больше так никогда не буду делать. ПРОСТИТЕ(
2. rodion45
3.Ggravit
4. 20:45 22.06.2016
5. я прошу прощения за мльтиаккаунт и я хочу нормально поиграть на сервере т-к сначала я забыл пароль от 1 аккаунта а потом уже пошло-поехало. Если разбаните больше так никогда не буду делать. ПРОСТИТЕ(