- Сообщения
- 22
- Реакции
- 13
- Баллы
- 38
1)2.8
2)ZXCB
3)NESTLI
4)После написания этого сообщения естественно я перезашел на сервер, так как слабо верилось в действительность и выяснилось что никакого второго я не получил, а это был всего лишь глюк игры, но об этом уже не стал отписываться (и зря). Так что физически я не виноват... Морально виноват, согласен
, но на деле ничего не сделал. Я ведь честно жил на сервере, никогда не занимался гриферством, никого не обманул. Из-за одной ошибки вечный бан? Нес, прошу меня понять и простить 