- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1.2.4
2.Karate_Man2
3. не написано
4.05.11.2016
5. я прошу прощения за то что повелся на уловку и написал плохое слово "████". просто в чате написали диагноз из 4 букв и я написал это слово. прошу прощения больше этого не повторится. спасибо
2.Karate_Man2
3. не написано
4.05.11.2016
5. я прошу прощения за то что повелся на уловку и написал плохое слово "████". просто в чате написали диагноз из 4 букв и я написал это слово. прошу прощения больше этого не повторится. спасибо