WebDesigner
1) Выбираю сервер, нажимаю войти - http://prntscr.com/3vf5v2
2) Показывает что я вошел - http://prntscr.com/3vf6j0
3) Проверка файлов - http://prntscr.com/3vf6v6
4) И Вылет, отображает что игра запущена - http://prntscr.com/3vf79c, но реакции - 0
5) Файла "ForgeModLoader-client-0.log" нету (http://prntscr.com/3v0g0f).
P.S. Попытка запуска на Mac OS X (10.8.5)
Администратор, не соблаговолите ли вы обратить свой взор на сию проблему. И написать пару слов, собираетесь ли вы её решать (Да / Нет).
2) Показывает что я вошел - http://prntscr.com/3vf6j0
3) Проверка файлов - http://prntscr.com/3vf6v6
4) И Вылет, отображает что игра запущена - http://prntscr.com/3vf79c, но реакции - 0
5) Файла "ForgeModLoader-client-0.log" нету (http://prntscr.com/3v0g0f).
P.S. Попытка запуска на Mac OS X (10.8.5)
Администратор, не соблаговолите ли вы обратить свой взор на сию проблему. И написать пару слов, собираетесь ли вы её решать (Да / Нет).
Последнее редактирование модератором: