Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Клиент не запускается

  • Автор темы WebDesigner
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebDesigner

1) Выбираю сервер, нажимаю войти - http://prntscr.com/3vf5v2
2) Показывает что я вошел - http://prntscr.com/3vf6j0
3) Проверка файлов - http://prntscr.com/3vf6v6
4) И Вылет, отображает что игра запущена - http://prntscr.com/3vf79c, но реакции - 0
5) Файла "ForgeModLoader-client-0.log" нету (http://prntscr.com/3v0g0f).

P.S. Попытка запуска на Mac OS X (10.8.5)

Администратор, не соблаговолите ли вы обратить свой взор на сию проблему. И написать пару слов, собираетесь ли вы её решать (Да / Нет).
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
На решение проблемы много времени нужно.
Попробуйте запустить сейчас клиент SandBox / Paradise.
 

easternchees

Играя на сервере hitech2, регулярно сталкиваюсь с этой проблемой (mac osx Maverics). Лично мне помогает перезапуск лаунчера. 1-2 перезапуска и гарантированный вход. Если в течение 10 секунд не появляется окно игры - тушим процесс и запускаем по новой.
 
Последнее редактирование модератором:

WebDesigner

Играя на сервере hitech2, регулярно сталкиваюсь с этой проблемой (mac osx Maverics). Лично мне помогает перезапуск лаунчера. 1-2 перезапуска и гарантированный вход. Если в течение 10 секунд не появляется окно игры - тушим процесс и запускаем по новой.
Не могли бы вы загрузить (в архиве) мне свои папки серверов hitech1 и hitech2
 

easternchees

Прошу прощения, но каким образом то, что я дам вам архив своей папки, поможет решить проблемы?
Единственное, зачем вам это может быть нужно: попытаться украсть аккаунт игрока. В гугле описание способов имеется. Так что аккуратнее с такими просьбами, пожалуйста.

Администрация, которая делала лаунчер под мак, должна знать в чем тут проблема или же иметь доступ к игровым файлам, так что кроме логов ошибок или какой-то специфической информации, файлов им или другому желающему помочь, от меня не требуется.
 
Последнее редактирование модератором:

WebDesigner

Охх, вы меня насмешили, папки мне нужны потому что, кажется у меня скачивает не все файлы (скриншот выше), гляньте если не сложно. И да, с копиями ваших папок с серверами, я не смогу украсть ваш акаунт, даже если бы и хотел, вся информация хранится на сервере, к которому доступа я не имею).

но каким образом то, что я дам вам архив своей папки, поможет решить проблемы?
Ну например, у вас игра запустилась, не сразу но запустилась, у меня наотрез отказывается.
 

easternchees

Мы с вами, как бы, абсолютно одинаковые файлы скачиваем с сервера. Так что проблема точно не в наполнении папок. И, как я уже сказал, в папке с игрой так же хранятся сохраненные пароли для входа, которые я не горю желанием отдавать кому-либо. Я бы лично советовал перейти на 10.9.3, это, вполне возможно, решит проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard