Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Когда вайп сервера magic? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Один и тот же вопрос...
Он будет летом. Более чем уверен.
Предсказать вайп - Невозможно.
Мы можем только догадываться по последнему вайпу, не торопите события.
Наслаждайтесь игрой здесь и сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: _Serge и Marina
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
600
Логично, что будет после Сэндбокса, и перед Парадайзом..
Говорят, что будет Летом, точнее он 98% будет летом, но в каком месяце - точно не известно..
У вас есть еще 2 - 5 месяцев для игры..
Если карта на Magic' е не сильно грязная и забитая, то наверняка спешить с вайпом не будут.. Но в пределах разумного конечно (Сборку же надо обновлять тоже), повторюсь, думаю что 98% что вайп будет летом.. (Если конечно что-то серьёзно не изменится, ибо может произойти всё что угодно..:lol:)
Будущего мы узнать не можем.. Можно только ждать.. А лучше пока начните играть сейчас, после вайпа уже будет некий опыт игры.. с:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard